Bourgogne Suite Maastricht

Отель

Маастрихт, НидерландыBourgognestraat 23, 6221 BV

Ориентировочно за ночь~34 329 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 2 гостей
  • До 61 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~34 329 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Bourgogne Suite Maastricht»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Об объекте

«Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью»: на площади 35 м² могут разместиться до 2 гостей. Bourgogne Suite Maastricht находится в городе Маастрихт. «Люкс «Гранд»»: площадь 61 м², вместимость до 2 гостей. Во всех номерах есть собственная ванная комната и письменный стол. В «Люкс «Гранд»» есть холодильник.

Музей Врейтхоф находится в 1,2 км от объекта.

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта. В Bourgogne Suite Maastricht предусмотрено хранение багажа. На территории доступна станция зарядки электромобилей. Wi-Fi доступен. Может взиматься дополнительная плата.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Музей Врейтхоф1,2 км
Базилика Святого Серватия1,3 км
Международный гольф-клуб Маастрихта6,6 км
Замок Рейкхолт7,2 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Люкс «Гранд»

Bourgogne Suite Maastricht - удобства

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Минимальный возраст гостей — 18 лет.

Проживание с детьми не разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Может взиматься дополнительная плата.

Сборы и залог

До приезда требуется предоплата банковским переводом.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Пожалуйста, сообщите администрации гостевого дома предполагаемое время вашего прибытия.

Эту информацию можно указать в поле для особых запросов при бронировании или сообщить, связавшись с администрацией напрямую, используя контактные данные, приведенные в подтверждении бронирования.

Обратите внимание, что завтрак подается только в номер.

Гости могут оплатить свое проживание наличными или посредством банковского перевода со своего смартфона при регистрации отъезда.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда.

Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • финский
  • французский
  • нидерландский
  • шведский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Bourgogne Suite Maastricht на карте: Маастрихт

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Требуется ли в Bourgogne Suite Maastricht предоплата до приезда?

До приезда требуется предоплата банковским переводом.

Есть ли минимальный возраст для проживания?

Минимальный возраст гостей — 18 лет.

В какое время заезд и выезд в Bourgogne Suite Maastricht?

Заезд: с 15:00 до 15:30. Выезд: до 11:00.

Чем различается размещение в Bourgogne Suite Maastricht?

Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью: до 2 гостей; 35 м²; спален: 1; Широкая (king-size). Люкс «Гранд»: до 2 гостей; 61 м²; спален: 1; Широкая (king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли в Bourgogne Suite Maastricht трансфер от/до аэропорта и сколько он стоит?

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Можно ли с животными в Bourgogne Suite Maastricht и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Есть ли в Bourgogne Suite Maastricht зарядка для электромобилей?

На территории есть зарядная станция для электромобилей.

Бесплатный ли Wi-Fi в Bourgogne Suite Maastricht?

Wi-Fi доступен. Может взиматься дополнительная плата.

Как оборудовано жильё в Bourgogne Suite Maastricht?

Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью: письменный стол, фен, полотенца. Люкс «Гранд»: холодильник, письменный стол, фен, полотенца.

Можно ли проживать с детьми?

Проживание с детьми не разрешено.

Bourgogne Suite Maastricht: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Маастрихт?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели без звёзд

Типичная цена: ~16 631 руб. · этот объект: ~34 329 руб.

Дороже, чем 10 из 10 отелей без звёзд в этом городе.

Сравнено отелей без звёзд: 20

За похожую цену: ~29 179 руб. – ~39 478 руб.

  • Сравнено объектов: 15
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 4
  • С бассейном: 0
  • С завтраком: 4

Лучшая оценка за эту цену: Cousins Boutique Hotel · 9,4 · ~32 232 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Bourgogne Suite Maastricht

Средняя оценка по 43 отзывам гостей: 9,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Bourgogne Suite Maastricht пока нет отзывов. Добавьте свой на maastricht-hotel.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10