Logis Pastis

Отель

Маастрихт, НидерландыLuikerweg 1, 6212 ET

  • До 3 гостей
  • До 80 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~14 283 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Logis Pastis»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Logis Pastis находится в городе Маастрихт. На территории есть терраса.

«Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью и душем»: площадь 11 м², вместимость до 2 гостей. «Апартаменты с 1 спальней и террасой»: на площади 80 м² могут разместиться до 3 гостей. В «Номер-студия» и «Апартаменты с 1 спальней и террасой» есть кухня или мини-кухня. В «Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и душем» и «Апартаменты с 1 спальней и террасой» есть балкон или терраса. Во всём жилье есть собственная ванная комната и холодильник. Оснащение кухни — Номер-студия: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, кофемашина.

Электромобиль можно зарядить на территории. Доступ к Wi-Fi в Logis Pastis бесплатный. Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Расстояния до выбранных мест

Huis De Torentjes1,1 км
Savelsbos5,8 км
Museum aan het Vrijthof890 м
Bemelerberg & Schiepersberg6,2 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • холодильник

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью и душем

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и душем

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и ванной

Номер-студия

Апартаменты с 1 спальней и террасой

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Минимальный возраст гостей — 10 лет.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Extra beds are available based on availability.

Guests are kindly requested to inform the hotel in advance of their mobile telephone number.

This can be noted in the comments box during booking or by contacting the hotel using the contact details found on the booking confirmation.

Please note that coffee and tea-making facilities are only available in the common area.

Guests are required to collect their key from the key box at the property.

Additional instructions will be provided on the day of your arrival.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • нидерландский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Logis Pastis - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Logis Pastis на карте: Маастрихт

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Есть ли минимальный возраст для проживания?

Минимальный возраст гостей — 10 лет.

В какое время заезд и выезд в Logis Pastis?

Заезд: с 14:00 до 23:30. Выезд: с 07:00 до 11:00.

Чем различается размещение в Logis Pastis?

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью и душем: до 2 гостей; 11 м²; спален: 1. Апартаменты с 1 спальней и террасой: до 3 гостей; 80 м²; спален: 1; Широкая (king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли самостоятельно готовить в Logis Pastis?

В части жилья есть кухня или мини-кухня. Оснащение кухни — Номер-студия: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, кофемашина.

Есть ли парковка в Logis Pastis и сколько она стоит?

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Можно ли с животными в Logis Pastis и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Есть ли в Logis Pastis зарядка для электромобилей?

На территории есть зарядная станция для электромобилей.

Какие удобства для гостей с ограниченной подвижностью есть в Logis Pastis?

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью и душем: душ без порога.

Бесплатный ли Wi-Fi в Logis Pastis?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Logis Pastis?

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью и душем: холодильник, фен, полотенца. Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и душем: холодильник, письменный стол, фен, полотенца.

Отзывы о Logis Pastis

Средняя оценка по 498 отзывам гостей: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Chris04 - 2026
8/10

Прекрасный отель, расположенный в приятном районе замечательного города. До основных достопримечательностей можно дойти пешком, а сам отель, несмотря на отсутствие завтрака, предлагает комнату для завтрака с бесплатными чаем и кофе. Район тихий, рядом есть хорошие рестораны, а также супермаркет и пекарня поблизости.

ℹ) Отзывы о Logis Pastis не отражают позицию maastricht-hotel.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10