Zenden Hotel Maastricht

Hotel

Maastricht, Paesi BassiSint Bernardusstraat 5, 6211

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 70 m²
  • Piscina
  • Spa o benessere

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 119

Come verificare la disponibilità di Zenden Hotel Maastricht?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Zenden Hotel Maastricht si trova a Maastricht. La struttura comprende una piscina e un centro fitness. La struttura offre una spa.

Con 35 m², «Appartamento Monolocale» può ospitare fino a 2 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 bagno. «Monolocale Familiare» misura 70 m² e ospita fino a 4 persone. In alcuni alloggi è possibile utilizzare una cucina o un angolo cottura. In alcuni alloggi è possibile utilizzare un balcone o una terrazza. In alcuni alloggi è possibile utilizzare un bagno privato. In alcuni alloggi è possibile utilizzare l’aria condizionata.

La struttura dispone di un bar. La struttura offre una terrazza. I bagagli possono essere lasciati in deposito.

L’uso del Wi-Fi è gratuito per gli ospiti.

Distanze da vari luoghi

Huis De Torentjes1,7 km
Bemelerberg & Schiepersberg5,7 km
Bonnefantenmuseum670 m
Savelsbos5,9 km

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi preparare i pasti? In «Appartamento Monolocale» trovi una cucina o un angolo cottura.Vedi dettagli
  • Cerchi una struttura con piscina? Qui è disponibile per gli ospiti.Vedi dettagli
  • Viaggiate in gruppo? «Monolocale Familiare» può ospitare fino a 4 persone.Vedi dettagli

Camere disponibili

Appartamento Monolocale

Camera Urban

Camera Patio

Camera Wow

Monolocale Familiare

Camera Matrimoniale Budget

Monolocale

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Gli ospiti di età inferiore a 18 anni possono effettuare il check-in solo con un genitore o tutore legale.

Soggiorno dei bambini

I bambini sono ammessi.

Internet

Il Wi-Fi si può utilizzare senza costi aggiuntivi.

Bambini e letti supplementari

Accogliamo bambini a partire da 12 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Please note that on Saturday and Sunday, check-in time is 12:00 until 15:00.

Guests can only arrive outside check-in time on request, this should be mentioned in the Special Requests box.

During booking, all guests should state their expected arrival time using the Special Requests box.

Please note that the pool is only accessible outside the group lessons.

Please note that it is not possible to store bicycles in the hotel.

Bicycles can be stored in a nearby secured bicycle storage.

Please note: that the accommodation has stairs and there is no elevator available.

Please note the pool of the property is located in the main building.

Please note the studio apartments are located in a nearby building at 2 minutes walk from the main property building.

Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Lingue
  • tedesco
  • inglese
  • francese
  • olandese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Zenden Hotel Maastricht - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Bar
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Terrazza

Zenden Hotel Maastricht sulla mappa: Maastricht

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Zenden Hotel Maastricht?

Check-in: dalle 15:00 alle 19:30. Check-out: dalle 09:00 alle 11:00.

Quali sono le differenze tra gli alloggi di Zenden Hotel Maastricht?

Appartamento Monolocale: fino a 2 persone; 35 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale large. Monolocale Familiare: fino a 4 persone; 70 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale large, letto matrimoniale large. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare presso Zenden Hotel Maastricht?

In alcuni alloggi è presente una cucina o un angolo cottura.

Zenden Hotel Maastricht ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali non sono ammessi.

Zenden Hotel Maastricht dispone di una piscina?

La piscina coperta è aperta tutto l’anno. Gli ospiti possono utilizzare una piscina riscaldata.

Il Wi-Fi di Zenden Hotel Maastricht è gratuito?

Il Wi-Fi si può utilizzare senza costi aggiuntivi.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Zenden Hotel Maastricht?

Appartamento Monolocale: aria condizionata, frigorifero, scrivania. Camera Patio: aria condizionata.

Zenden Hotel Maastricht dispone di spa o centro benessere?

Sono disponibili spa o servizi benessere.

È possibile lasciare i bagagli presso Zenden Hotel Maastricht?

È disponibile un deposito bagagli.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni. Gli ospiti di età inferiore a 18 anni possono effettuare il check-in solo con un genitore o tutore legale.

Recensioni di Zenden Hotel Maastricht

Il punteggio medio di 2.133 recensioni degli ospiti è 8,5/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Reda03 - 2026
9/10

Il nostro breve soggiorno ha superato le aspettative e ha reso ancora più piacevole la scelta di questa struttura. Abbiamo trovato le camere pulite, comode e accoglienti, mentre lo studio all’ultimo piano si è rivelato nettamente lo spazio migliore. Inoltre, la piscina è stato l’elemento che ci ha attirato qui e il bagno serale è stato davvero piacevole.

ℹ) Le recensioni di Zenden Hotel Maastricht non riflettono il parere di maastricht-hotel.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10